Willkommen bei Zinsli Nater Ganzoni, Rechtsanwälte und Notare, St. Moritz. Unsere Homepage wird zurzeit überarbeitet und wird in Kürze wieder normal erreichbar sein.

Welcome to Zinsli Nater Ganzoni, law firm, St. Moritz. Our homepage is currently being redesigned. You will find us on-line again shortly.

Team

Dr. iur. Hans Jürg Zinsli
Rechtsanwalt und Notar
zinsli@stmoritzlaw.ch

Dr. iur. Urs A. Nater
Rechtsanwalt, M.B.L.-HSG
nater@stmoritzlaw.ch

lic. iur. Riet Ganzoni
Rechtsanwalt und Notar, LL.M LSE
Fachanwalt SAV Erbrecht
ganzoni@stmoritzlaw.ch

lic. iur. Martina Gorfer
Rechtsanwältin
gorfer@stmoritzlaw.ch

MLaw Ramiro Pedretti
Rechtsanwalt
pedretti@stmoritzlaw.ch

MLaw Fabio Niggli
Juristischer Mitarbeiter
niggli@stmoritzlaw.ch

 

Kontakt

Via Maistra 5
CH-7500 St. Moritz
T: 081 830 02 80
F: 081 830 02 81